回答(8件)

id:polygee No.1

polygee回答回数43ベストアンサー獲得回数62008/10/12 00:06:33

ポイント23pt

7,770円で行けそうですね。

6:11発 発駅 小倉(福岡)

[ 1時間1分 ] 電車JR日豊本線(普通) [中津行き]

7:12着

7:17発 乗り換え駅 中津(大分)

[ 56分 ] 電車ソニック201号 [大分行き] 特急

8:13着

8:16発 乗り換え駅 大分

[ 3時間19分 ] 電車にちりん3号 [宮崎空港行き]

11:35着 着駅 宮崎

http://search.ekitan.com/norikae/Norikae4Servlet?SF=7614-%8F%AC%...

id:motsura No.2

motsura回答回数602ベストアンサー獲得回数272008/10/12 00:07:08

ポイント23pt

青春18切符は?

あと、少し乗り継ぎが必要みたいですが、高速バスはどうでしょう?

http://www.bus.or.jp/bus/

id:pandeiro_jp

行くの11月なんで無理ですね・・・

2008/10/12 04:01:21
id:potemkin12582 No.3

potemkin12582回答回数4ベストアンサー獲得回数02008/10/12 00:08:08

ポイント22pt

ソース(路線検索:@nifty

・Aルート(7,770円)

小倉(ソニック(自由席) )大分(にちりん(自由席))延岡(JR日豊本線(普通))宮崎

・Bルート(7,980円)

小倉(ソニック(自由席) )大分(にちりん(自由席))宮崎

※Bルートのほうが1時間弱早いと思われます。

id:sylphid666 No.4

sylphid666回答回数3302ベストアンサー獲得回数902008/10/12 06:38:22

ポイント22pt

小倉駅から少し離れたバス停(砂津)になるのと宮崎駅から一駅離れた南宮崎駅になりますが、6700円でバスはあります。

http://jik.nnr.co.jp/cgi-bin/Tschedule/jun.exe?pwd=h%2Fjun.pwd&f...

質問者が未読の回答一覧

 回答者回答受取ベストアンサー回答時間
1 tonda65 201 188 3 2008-10-12 01:58:29
2 rsc 4391 3779 402 2008-10-12 08:22:59
3 minubow 216 183 5 2008-10-12 23:44:33
4 c-ute 8 6 0 2008-10-18 13:55:10

コメントはまだありません

この質問への反応(ブックマークコメント)

「あの人に答えてほしい」「この質問はあの人が答えられそう」というときに、回答リクエストを送ってみてましょう。

これ以上回答リクエストを送信することはできません。制限について

絞り込み :
はてなココの「ともだち」を表示します。
回答リクエストを送信したユーザーはいません