人力検索はてな
モバイル版を表示しています。PC版はこちら
i-mobile

あなたの家で食べている、食パンの値段(1斤あたりの税込購入価格・もっともよく買うもの)は、いくらですか?/あなたは、いま幸せですか?「そこそこ幸せ」というくらいの方も、「幸せ」を選択して下さい。

※「ダブルソフト」系も、この質問では「食パン」に含めてください。



質問:自由研究所( 過去のアンケート結果 http://homepage3.nifty.com/jiyujoho/soken/sokentop.htm
http://q.hatena.ne.jp/JIYUJOHO2007/questionlist)

1395594235
●拡大する

●質問者: JIYUJOHO
●カテゴリ:グルメ・料理 生活
○ 状態 :終了
└ 回答数 : 36/36件

Q01.あてはまる回答の組み合わせを選んでください。
A. 211円以上/幸せ
3
A. 211円以上/幸せではない
1
A. 141?210円/幸せ
13
A. 141?210円/幸せではない
2
A. 106?140円/幸せ
7
A. 106?140円/幸せではない
2
A. 81?105円/幸せ
0
A. 81?105円/幸せではない
2
A. 80円以下/幸せ
3
A. 80円以下/幸せではない
2
A. 家で食パンは、食べない/幸せ
1
A. 家で食パンは、食べない/幸せではない
0
関連質問

●質問をもっと探す●



0.人力検索はてなトップ
8.このページを友達に紹介
9.このページの先頭へ
対応機種一覧
お問い合わせ
ヘルプ/お知らせ
ログイン
無料ユーザー登録
はてなトップ