質問の編集履歴

編集後

2016/04/18 11:43:57

化粧品に関する質問です。
1か月あたりの商品購入金額や、どこで買うか、どのように買うか、どうし切り替えるか等
例えば、3か月に1回、3,000円の商品を買っている場合は、1か月当たり1,000円となります。

質問ページに戻る